Служба помощи
маломобильным людям
мирправосудия.рф
8(499)
501-11-77

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и имущественных споров.

Пользование недвижимым имуществом, приобретение прав на такое имущество и распоряжение ими являются неотъемлемой частью нашей жизни. 


Высокая стоимость недвижимости, ее особая ценность как объекта права, обуславливает наличие разветвленной и сложной системы правового регулирования вопросов приобретения прав на недвижимость и их реализации.


При таких обстоятельствах решение юридических вопросов, связанных осуществлением прав на недвижимое имущество, без надлежащей правовой поддержки может иметь крайне негативные и нередко необратимые последствия.


У наших специалистов вы можете получить квалифицированную юридическую помощь при решении широкого спектра проблем, связанных с совершением сделок с недвижимостью, применением земельного и жилищного законодательства.


адвокат по недвижимости юрист


В частности, мы оказываем помощь при разрешении следующих вопросов:

- заключение, изменение, расторжение договоров о распоряжении недвижимостью;

- государственная регистрация прав на недвижимость;

- признание права собственности на недвижимость;

- определение порядка пользования недвижимостью;

- раздел и наследование недвижимости;

- установление границ земельных участков, их раздел и приватизация;

- перепланировка жилых помещений;

- вселение в жилое помещение (выселение из него);

- признание гражданина утратившим право пользования жилым помещением.


Наши юристы предоставляют исчерпывающие консультации, осуществляют сопровождение сделок с недвижимостью, проводят правовую экспертизу юридических документов, составляют договоры и иные необходимые документы, представляют интересы доверителей в государственных и муниципальных органах, а также в судах Российской Федерации по спорам, связанным с правами на недвижимость.