Служба помощи
маломобильным людям
мирправосудия.рф
8(499)
501-11-77

Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическое сопровождение бизнеса становится все более востребованной услугой и этому есть свое объяснение. Суть состоит в том, что всеми делами одной организации занимается одна компания, имеющая в штате юристов, которые специализируются на разных областях права. Обращаясь в одну компанию, вы за фиксированную плату получаете полный спектр юридических услуг, и такой компанией являемся мы.

В нашем штате работают только профессионалы, способные разрешить вопрос любой сложности.


Мы прекрасно понимаем, что далеко не каждая организация имеет в штате юридический отдел либо имеет возможность этот отдел финансировать, а один юрист часто не в состоянии одинаково хорошо разбираться во всех областях законодательства и решать все возникающие проблемы.

юридическое сопровождение бизнеса


Независимо от того, на какой стадии ведения бизнеса вы находитесь либо вы только задумываетесь о том, чтобы его начать, вам необходимы квалифицированные юристы в разных областях права, поскольку совсем неважно какую деятельность осуществляет юридическое лицо, вам придется вступать в самые разные отношения со множеством различных структур: банками, партнерами, конкурентами, государственными организациями, поставщиками, инспекциями и др.


Почти все эти отношения регулируются большим количеством постоянно меняющихся и обновляющихся правовых актов. Незнание этих правил может привести к конфликтам с законом, значительным убыткам, ущербу репутации компании и другим сложностям. А разобраться в этом море законов, инструкций, постановлений и т.д. под силу только специалисту. 


Юридическое сопровождение бизнеса позволит уменьшить опасность правовых и финансовых рисков, избежать принятия неправильных решений. Кроме того, одним из главных преимуществ юридического сопровождения бизнеса является квалифицированная и своевременная юридическая поддержка за фиксированную оплату.


Наши специалисты помогут Вам решить следующие вопросы и проблемы:

- консультирование по различным аспектам деятельности клиента

- аналитика по вопросам применения законодательства для защиты интересов клиента

- анализ всех документов, имеющих юридическую силу (договоры, соглашения, контракты и др.)

- обеспечение клиента необходимой юридической информацией

- помощь в подготовке юридических документов локального характера

- участие в разрешении конфликтов, при проведении переговоров

- защита интересов клиента перед государственными органами, юридическими и физическими лицами

- правовая поддержка хозяйственных сделок и трудовых отношений

- помощь в подготовке жалоб, исков, претензий, заявлений и иных процессуальных документов и др.