Служба помощи
маломобильным людям
мирправосудия.рф
8(499)
501-11-77

Трудовые споры

В настоящее время количество трудовых споров значительно увеличилось, возможно это связано с минувшим недавно экономическим кризисом, во время которого большое количество работников было сокращено, и далеко не всегда на законных основаниях и с полагающимися выплатами и компенсациями, а возможно, в связи с тем, что правосознание работников и работодателей возросло и каждый стремится отстоять свои законные права и интересы.


Независимо от того, кем вы являетесь: работником или работодателем - вы обязаны знать все свои законные права и обязанности, ведь незнание не снимает с вас никакой ответственности.


Трудовые споры относятся к достаточно сложной категории дел, это связано со множеством обстоятельств, и в случае если вы работник, у которого нет квалифицированного юриста, либо работодатель, в штате у которого нет юриста, специализирующегося на трудом праве, разобраться во всех тонкостях и нюансах применения норм материального трудового права зачастую просто невозможно.


Наши юристы, специалисты в области трудового права, имеют большой опыт и оказывают всевозможную юридическую помощь как работникам, так и работодателям в любой форме: от консультаций, составления всех необходимых документов и жалоб, до представления интересов в судах. 

Если вы просто хотите знать все свои права и обязанности, либо попали в неприятную ситуацию, связанную с трудовыми спорами, не теряйте драгоценного времени, обращайтесь к нашим профессионалам, мы с удовольствием проконсультируем вас по любому вопросу либо возьмем на себя представление и отстаивание ваших интересов в суде или трудовой инспекции. Мы поможем вам добиться справедливости и решить ваши проблемы.