Служба помощи
маломобильным людям
мирправосудия.рф
8(499)
501-11-77

Гражданское право

Консультация по гражданскому праву необходима в том случае, если у вас сложилась ситуация, требующая рассмотрения в суде. В этом случае специалист по гражданскому праву поможет вам правильно оформить исковое заявление, подкрепив его необходимыми доказательствами, окажет содействие в сборе всех документов, которые могут потребоваться в суде, ведь это является неотъемлемым условием благоприятного исхода дела, а в случае необходимости, составит апелляцию или кассационную жалобу.


Гражданское право одна из важных отраслей права, в ее основе лежит Гражданский кодекс РФ. К Гражданскому праву относятся как имущественные, так и личные неимущественные отношения физических и юридических лиц. В рамках гражданского права рассматривается оформление договоров, доверенностей, составление исков по защите граждан и др.

Объектом гражданского права являются все материальные и нематериальные блага, из-за которых могут возникнуть правоотношения. К гражданскому праву относятся:
- Семейные споры;
- Наследственные споры;
- Земельные споры;
- Жилищные споры;
- Трудовые споры;
- Налоговые споры;
- Пенсионные споры;
- Банковские споры.

гражданское право

Оптимальное решение — доверить защиту своих интересов настоящему профессионалу. В нашем центре юридических услуг консультациями граждан по вопросам гражданского права занимаются только опытные специалисты. Мы работаем и с физическими, и с юридическими лицами. Вы можете получить помощь вне зависимости от того, являетесь ли вы истцом, ответчиком по делу или третьей стороной. Вместе мы сможем найти выход из неприятной ситуации!