Служба помощи
маломобильным людям
мирправосудия.рф
8(499)
501-11-77

Школьный Роман Викторович - адвокат

Окончил Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел РФ.

 

Состоит в Адвокатской палате г. Москвы и является экспертом в области административного права, уголовного права и процесса. Его профессиональный опыт превышает 15 лет, более 10 лет из которых составляет работа в органах предварительного следствия.


Школьный Роман Викторович - адвокатРаботал следователем, старшим следователем, следователем по особо важным делам, старшим следователем по особо важным делам, заместителем начальника отдела по расследованию преступлений о коррупции и в сфере экономики. Находясь на следственной работе, приобрел опыт расследования уголовных дел как общеуголовной, так и экономической направленности. После службы в органах внутренних дел работал в государственных и коммерческих организациях, осуществляя полное юридическое сопровождение их деятельности.


Основной специализацией является осуществление защиты прав и законных интересов клиентов в органах предварительного следствия, дознания и в суде.

Имеет большой положительной опыт в разрешении нестандартных правовых ситуаций, а также разнообразную положительную судебную практику в том числе и в суде кассационной инстанции.